Возможно ли составление доверенности на другого члена семьи во время пребывания дедушки у дочери?

• г. Ставрополь

У нас живет дедушка. Сделали доверенность на внука на получение всех бумаг, ден. средств, больницы все касающееся. Сейчас он поехал по месту своей прописки в гости к дочери. Могут ли там сделать еще одну доверенность но уже на другого члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да могут это не противозаконно.