Вопрос о положенных выплатах на третьего ребенка - кто прав - интернет или местные жители?

• г. Ставрополь

Я проживаю в городе зеленокумск ставропольского края и жду третьего ребенка визде в интернете пишут что положено на третьего сто тысяч как краевой капитал, а у нас в городе говорят не положенно и такого указа нет и кому же верить?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе сумма мат.капитала разная. Обратитесь в свою администрацию.можете даже позвонить в общий отдел и уточнить

Обратитесь с запросом в краевые власти либо ищите здесь: http://www.stavregion.ru/lawbase/