Права на краевой капитал при ожидании третьего ребенка в городе Зеленокумск - разъяснения и несоответствия

• г. Ставрополь

Я проживаю в городе зеленокумск ставропольского края и жду третьего ребенка

Здравствуйте, я проживаю в городе зеленокумск ставропольского края и жду третьего ребенка

визде в интернете пишут что положено на третьего сто тысяч как краевой капитал, а у нас в городе говорят не положенно и такого указа нет и кому же верить? (я уже получала материнский капитал в размере 453 тыс.) положенно ли за третьего выплаты в размере ста тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на получение "Краевого материнского капитала" при наличии следующих условий:

Рождение (усыновление) третьего и последующих детей после 1 января 2011 года;

Получение капитала по истечении 3-х лет после рождения ребенка;

Регистрация родителей (одинокого родителя) по месту жительства на территории Ставропольского края не менее десяти лет.