Что произойдет с моей кредитной картой в случае пропуска платежей и подачи заявления в полицию?

• г. Уфа

Здрасьте, подскажите пожалуйста! У меня карта кредитная в банке Тинькофф с 2012 года, в течении 2-х лет я пополнял её, но в дальнейшем платежи были не по графику с пропусками, и последние 4 месяца ввиду финансового положения, я не могу производить оплату, сотрудник СБ сказал что они подали заявление в полицию, на сколько правдива данная информация, каковы последствия, и что они могут сделать вообще. Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию в таком случае вас вызовут и опросят