Уволили военнослужащую по контракту без выплаты вещевого довольствия и поднаёма жилья - юридическая возможность

• г. Уфа

Уволили военнослужащую по контракту (после учебного заведения) по её собственному желанию без подписания обходного листа. Вещевое довольствие за 2 года так и не выдали, за поднаём жилья не выплатили. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

На день исключения из списков части с военнослужащим должен быть произведен расчет по вещевому и денежному довольствию. Обходной лист в данном случае не требуется. Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, либо в суд.