Получили штраф за превышение скорости, но отсутствует видеофиксация и информация о камере - законность штрафа

• г. Чита

Пришел штраф на превышение скорости - ехала со скоростью 66 км/ч вместо 40 - вне населенного пункта. Камера-тренога. Оповещения о наличии видеофиксации нет, так же как и отсутствует данная видеокамера в списке действующих камер на сайте ГИБДД и новостных сайтах региона. Законно ли мне выставили штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока Вы его не оспорили - это законно. Подавайте жалобу, указывайте основания для незаконности постановления.