Истек срок действия договора с 01.01.2015 г. в части взаиморасчетов?

• г. Омск

В договоре написано, что договор действует по 01.01.2015 г., а в части взаиморасчетов до их полного исполнения - то я понимаю, что с 01.01.2015 г. я считаю, что этот договор в плане оказания услуг уже не действует. Правильно ли я поняла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, неисполнение обязательств одной из сторон не является основанием для прекращения действия договора в связи с окончанием срока его действия. И наоборот.