Возможность пересмотра дела при условном сроке и испытательном сроке - закрытие дела и компенсация ущерба

• г. Владивосток

Возможно ли при условном сроке в 1 год с испытательным сроком 1 год 2 месяца, пересмотреть дело, для закрытия дела, ущерб потерпевшему был возмещён до суда и какова цена вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны со сроком наказания, можете подать апелляционную жалобу на приговор. Но сам по себе факт возмещения ущерба не является основанием к прекращению дела. Судом же был учтен факт возмещения ущерба при вынесении приговора?