Исполнительный лист на алименты вступил в силу 5 июля, когда ожидать перевода денег с зарплаты бывшего мужа?

• г. Владивосток

Я подала на алименты 22 июня,25 отнесла исполнительный лист приставам. На нем было написано, что в силу он вступит 5 июля. Бывший муж получил зарплату 6 июля, когда мне должны перечислить с неё алименты?

Ответы на вопрос (1):

6 июля взыскание с карты.