Считаются ли настоящими документы переданные факсом для составления доверенности на продажу у нотариуса?

• г. Иркутск

Считаются ли настоящими документы переданные факсом для составления доверенности на продажу у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не являются

Здравствуйте! Для составления доверенности достаточно копий документов, а также копия паспорта доверенного лица.

Для доверенности из подлинников нужен только паспорт доверителя и сам доверитель. Остальное в копиях.