Как поступить бухгалтеру, если в постановлении от судебного пристава отсутствуют реквизиты для перечисления удержанной с должника задолженности?

• г. Санкт-Петербург

В бухгалтерию поступило постановление от судебного пристава, в котором не указаны реквизиты для перечисления удержанной с должника задолженности. Что делать бухгалтеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! Перечисление будет в Федеральное казначейство. Реквизиты Вы можете уточнить в отделе контрольно-ревизионной работы Управления судебных приставов соответствующего региона. В Вашем случае, наверное, по Санкт-Петербургу. Телефон можно посмотреть на официальном сайте Управления.