Если я не вступала в наследство после смерти родителей лет 8,что делать? Какие документы собрать? Куда идти?

• г. Краснодар

Если я не вступала в наследство после смерти родителей лет 8,что делать? Какие документы собрать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы были зарегистрированы по месту жительства родителей на момент их смерти? Если были, то фактически приняли наследство. Если нет, то необходимо установить факт принятия наследства в судебном порядке.