Что делать, если я не успела вступить в наследство от отца и была направлена в суд - необходимые документы и процесс

• г. Минеральные Воды

Я не вступила вовремя в наследство оставленное после смерти отца. У нотариуса была, сказали идти в суд. Какие документы надо собирать?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, сначала сходите к юристу, чтобы определиться с исковыми требованиями. Он и скажет, какие нужны документы исходя из требований.

Евгения , рекомендую адвоката Клок О.Г.

Вам необходимо или восстановить срок принятия наследства или установить факт принятия наследства.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru