Как правильно продать автомобиль, оформленный на друга, в отсутствие его в стране?

• г. Новосибирск

Хотел задать такой вопрос - у меня есть машина, покупал у друга, сейчас он уехал на полгода в другую страну, оформлено все на него, единственное, что есть, это договор купли-продажи, как мне поступить в этой ситуации, если хочется продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор купли продажи обращайтесь в ГИБДД оформляйте на себя и продавайте

За то что пропустили 10 дневный срок могут выписать штраф