Влияет ли временная прописка на получение материнского капитала при российском гражданстве и беременности?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я молдованка недавно получила российское гражданство но прописка у меня временная пока на год сделала, то есть печати в паспорте с пропиской отсутствует.

На данный момент я на седьмом месяце беременности со вторым ребёнком, смогу ли я получить сертификат с материнским капиталом? Это временная прописка не будет мне мешать чтоб его получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение мат.капитала. Но нужно сделать постоянную регистрацию.