Отказывают мне в возврате дипломной работы после переименования и ликвидации факультета - имею ли я право на ее требование?

• г. Москва

Я закончила институт два года назад, вуз переименовался и факультета больше не существует. Я хотела бы забрать свою дипломную работу (изделия), но мне отказывают в этом. Институт не затратил средств на эту дипломную работу. Вправе, ли я ее требовать?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос скрывается в положении о выпускной квалификационной работе, вашего ВУЗа, утвержденное ректором. Обычно по истечению 5-и лет дипломные работы подлежат уничтожению с заполнением соответствующих актов. В некоторых случаях разрешается снять копию с дипломной работы (составленной в письменной форме).