Проблема с военным билетом - возможность доказать, что отсрочка от службы не связана со статьей 18б

• г. Краснодар

У моего мужа возникла проблема с военным билетом. Он 1983 года рождения, когда был призыв в армию, он прошел мед. комисию все было хорошо... но его не взяли в армию. Т.к.он один ребенок в семье и папы не было мама пенсионерка. Он остался как кормилец. В скоре мама умерла ему не до военного билета было. Сейчас обнаружели что в билете статья 18 б стоит. Можно ли поднять архив и доказать, что он был не взят в армию по другой причине? Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, а что получится - неизвестно. Пусть проходит ВВК и снимает статью.