Какие последствия ожидают меня за невыплату кредита и задолженностей для банка?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 2013 году в октябре месяца брала кредит в приват банке на сумму 25000 т.р. Я ни разу не платила, через года полтора мне только позвонили и сказали что я обязана оплатить 74000 тыс в кратчайшие сроки. Потом мне пришло письмо на домашний адрес что я обязана оплатить какой то службе азовская 6700. Я тоже не оплатила. На тот момент я была в декрете. Сейчас я жду второго ребенка. Дохода у меня нет. Есть место работы где я просто числюсь чтобы трудовой стаж шел. Сейчас они мне опять звонят и говорят что если я не оплачу кредит бинбанку они попадут в суд по статье мошенничество. На данный момент на мне оформлена машина. Три года в октябре будет уже как я не плачу что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут сумму в судебном порядке, после чего обратят взыскание на автомобиль.