Нужен образец жалобы на ООО о недоброкачественном исполнении услуг, о нежелании устранить свои ошибки.

• г. Москва

Нужен образец жалобы на ООО о недоброкачественном исполнении услуг, о нежелании устранить свои ошибки.

Ответы на вопрос (4):

написать можете в произвольной форме или заказать юристу в личку

Здравствуйте, образцы в интернете можете найти, на сайте данная услуга является платной - обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Кстати, не жалоба, а претензия.

Образцы Вы можете найти в интернете либо обратиться к юристу очно

Составление документов является платной услугой.