Возможно ли исключение из учета в центре занятости при участии в участковой комиссии?

• г. Чита

Я состаю в центре занятости по безработице и являюсь членов участковой комиссии. Мне сказали что если я буду участвовать как член то меня снимут с учета. Может ли это быть.

Ответы на вопрос (1):

Если за работу в избирательной комиссии платят деньги, то могут и снять.