Требование об отзыве обработки персональных данных и прекращении бесполезных звонков кредиторов - как правильно сослаться на закон и предпринять дальнейшие шаги

• г. Астрахань

День добрый.

В данный момент набираю письмо в банк с требованием отзыва обработки моих персональных данных, так как кредиторы уже замучили бессмысленными звонками. Подскажите пожалуйста, на какой закон правильно сослаться, чтобы прекратить звонки мне, также хочу указать что пусть общаются по почте или идут сразу в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст. 26 ФЗ О банковской деятельности.