Как перевести судебное производство по алиментам в другой город при отсутствии выплат?

• г. Краснодар

Переехала в другой город, судеб. Производство (алименты) осталось, выплаты полгода назад прекратились, приставы не двигаются, какие нужны документы, чтобы перевести производство по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Производство переводить не к чему-деньги,я так понимаю,взыскиваются с супруга по месту его жительства!Вы деньги на карту получаете?!