Через 9 лет без взыскания - Банк требует возврат кредита, оставленного непогашенным

• г. Нижний Новгород

Что может быть, если был взят кредит 9 лет назад, по началу платили, а потом не было возможности, но со временем банк не звонил о задолжности, так вот прошло 9 лет, они проснулись, и достают звонками. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, Ваш долг с годами становился все больше за счет пеней,штрафов и неустоек!и теперь,скорее всего,Вы должны сумму значительно больше изначально взятой!