Как и куда обжаловать постановление об отказе в рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу в Мосгорсуде

• г. Москва

Можно ли дальше куда либо писать, если получил постановление об отказе в рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу в Мосгорсуде. Если можно напишите что можно писать, куда писать и какие сроки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Далее в ВС РФ..Сроков нет