Как обжаловать решение кассационной инстанции, если уже было отказано в передаче кассационной жалобы краевому суду?

• г. Краснодар

Куда обращаться дальше?07 мая 2013 вынесен приговор,23.07.2013 апелляционная жалоба осталась без удовлетворения.05.11.13 вынесено постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции. ВС РФ оставил жалобу без рассмотрения, т.к она подана с нарушением правил подсудности. Куда писать следующую жалобу, если вынесено постановление краевого суда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы? Это препятствует дальнейшему рассмотрению жалобы. Ранее можно было писать надзорную жалобу председателю краевого суда, однако гл.48 УПК РФ утратила силу. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1 С наступившим НОВЫМ годом! На имя Председателя краевого Краснодарского суда надо писать жалобу, после чего надзорную в ВС РФ

В судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ