Отдали документы на выплату детских пособий 20 июня денег до сих пор нет, в собесе отвечают что ещё надо ждать около месяца.

• г. Москва

Отдали документы на выплату детских пособий 20 июня денег до сих пор нет, в собесе отвечают что ещё надо ждать около месяца.

Ответы на вопрос (1):

Звоните начальству вышестоящей организации. Если не поможет - пишите жалобу в прокуратуру.