Какую сумму должен платить не работающий отец в нашем регионе? Суд назначил 1/4 заработка, а он не работает? И как быть не знаю.

• г. Курган

Какую сумму должен платить не работающий отец в нашем регионе? Суд назначил 1/4 зарабатка, а он не работает? И как быть не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Елена, тогда подавайте в твердой денежной сумме. Он - же не работает.

От зп не зависит. Можно порядка 10-12 тысяч в месяц взыскать.