Опыт разрыва - Моя история с парнем, причины и стратегии возвращения

• г. Рим

Мне Вчера меня бросил парень, ему 16.Причиной была моя лучшая подруга которая всегда как третий лишний. Это точка зрения моего парня. Я же думаю, что он меня бросил из за того что пару дней назад я отказала ему в смеске. Пожалуйста помогите вернуть его... Я люблю его. Может уже можно испробовать от него новые чувства и повзрослеть?

Ответы на вопрос (1):

Этот юрист не к юристу, а к психологу.