Вопросы и неясности в моем трудовом договоре - испытательный срок, оклад и увольнение

• г. Березники

13,05,2016 между мной и работодателем был заключен срочный договор (фото могу выслать). Я отработала с 13,05,2016 до 30,06,2016 и получила за это примерно 7000 рублей! 30,06,2016 между мной и работодателем была устная договоренность о том, что я больше не работаю в данной организации, но заявления об увольнения я не писала!

Сегодня прочла договор, и у меня вопросы по следующим пунктам:

1.1. "стажер принимается на стажировку по должности менеджер по продажам выставочного зала, с испытательным сроком в 10 дней"

4.2. стажеру устанавливается должностной оклад 6086,96 и уральский коэффициент 15%

От суда вопросы:

1. Получается, что после 10 дней испытательного срока мы должны были продлить договор, либо заключить другой?

2. Оклад 6086,96 и уральский коэффициент 15% указан за месяц, я отработала 1,5 месяца. Т.е. мне не доплатили примерно 3 000 рублей! Есть ли смысл что то доказывать или из за испытательного срока заключения на 10 дней пункт 1.1 не стоит даже пытаться?

3. Нужно ли писать заявление об увольнении в моем случае?

4. Как можете прокомментировать данную ситуацию, как специалист?

Очень бы хотелось увидеть четких и аргументированных ответов! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, если у вас уже идет процесс, вам стоит обратиться за помощью очно - нанять представителя, который изучит ваши документы и сходит с вами (или без вас) в суд.