Осуждение по статье 111 и 222 - Как повысить свою квалификацию и получить 6-й разряд?

• г. Ханты-Мансийск

Я был осуждён в 2003 году по статья 111 часть 1 и 222 ч 4 к 4 годам лишения свободы строгого режима,9 лет я нахожусь на свободе работаю охранником по 4 раз с удостоверением. Когда я могу повысить свою квалификацию на 6 разряд. Сколько лет мне ждать?

Ответы на вопрос (2):

На 6 разряд не одобрят.

---Здравствуйте, никогда и удостоверение охранника вам выдано незаконно. Всего хорошего.