Возможность повышения разряда и получения разрешения на оружие для охранника с осуждением по ст. 111 и ст. 222

• г. Ханты-Мансийск

Я охранник 4 разряда могу ли я получить охранника 6 разряда если в 2003 году был осуждён по статья 111 часть 1 статья 222 часть 4 срок 4 года лиш/свою строгого режима. Возможно ли получить в дальнейшем разрешения на оружие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно будет получить.