Какую страховку на квартиру в ипотеке выбрать и что делать, если уже застрахованы только стены?

• г. Челябинск

Какая нужна страховка на квартиру в ипотеке?

Я Застраховала в РосГосстрахе, после процедуры страхования работник мне пояснила, что у меня застрахованы стены (и что мне теперь делать? Новую страховку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чиркова Олеся! Все зависит от Вашего желания. Просить разъяснений нужно до заключения договора. Можете застраховать квартиру от пожара, а можете от кражи. Можете застраховать свою жизнь.