Проблемы с кредитной картой МокомПриватбанка - отсутствие договора, неожиданное увеличение кредитного лимита, повышенная процентная ставка и спорные комиссии

• г. Ростов-на-Дону

Где то в 2007 году нам на работе выдали кредитную карту МокомПриватбанк, к сожалению у меня договора нет, там была сума 15 000 руб. Я пользовалась этой кредитной картой и было все замечательно, банк почемута увеличил мне кредитный лимит сначала до 35 000 руб. и затем вроде как сказали что БинБанк выкупил акции и все кредитные договора в приватбанке, мне не дали ни какой договор подписать ничего такого, и вдруг я узнаю что у меня теперь кредитный лимит составляет 65 000 руб. Я платила и пользовалась кредитной картой договора с БинБанком я не заключала и он со мной договор не перезаключал, теперь они сказали что повысилась прцентная стаыка и что теперь мне вместо 3500 руб в месяц мне нужно платить 6500 руб, объяснив это тем что бы я выплатила быстрее кредит. Могу ли я взять у них кредитный договор? И еще они мне прислали смс о том что я не доплатила им 498 руб, спустя один день они мне позвонили и говорят что я должна не 498 руб. , а уже 1000 руб. т.к. 500 р. это просрочка комиссии в день и если я срочно не оплачу то сума будет каждый день увеличиваться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

идите в банк, запрашивайте все документы по карте, смотрите какая неустойка и т.п. - ответить вам невозможно, можно только гадать без документов