Как гражданину Украины с РВП изменить украинские права на российские, если получал их при СССР

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. украины получил РВП хочу поменять укр. права на российские.. нужно мне сдавать экзамены если я получал права при СССР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить в ГИБДД:

Паспорт.

Национальное водительское удостоверение.

Медицинскую справку установленного образца.

Документы о регистрации на территории РФ.

Миграционную карту, которая выдается лицам при въезде в РФ.

Разрешение на осуществление трудовой деятельности в пределах РФ, которое выдается органами ФМС.

По итогам рассмотрения представленных бумаг орган ГИБДД выносит решение о замене прав.