Долг у приставов на девичью фамилию не повлияет на возможность поездки в Абхазию при наличии новой фамилии и паспорта?

• г. Нижний Новгород

Если на девичьей фамили весит долг у приставов более 10 тысяч рублей, но нет запрета на выезд. Пустят ли меня в абхазию? Сейчас уже новая фамилия и новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вас выпустят на отдых. Всего хорошего.