Влияет ли задолжность приставам на возможность поездки в Абхазию?

• г. Нижний Новгород

Хотим с семьей съездить в отпуск в абхазию. Могут ли не пустить на границе, если есть задолжность у приставов. , но нет ограничения на выезд. Долг висит на девичьей фамилии. Т.е паспорт сейчас новый и фамилия тоже другая.

Ответы на вопрос (1):

Минимальная сумма долга, не позволяющая выехать за границу составляет 10 тысяч рублей.