Как действовать при наложении ареста на сумму 5200 и возможность снять остаток денег после получения зарплаты

• г. Челябинск

Что делать если наложили арест на сумму 5200 и что будет если я получу на следующий день зарплату я остальные деньги смогу снять или мне нужно будет ехать в город Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

да долг спишут а остальные деньги можете снять

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.