Особенности договора с представителем на ведение исполнительного производства - права и обязанности сторон

• г. Казань

Существует ли какая-то общая форма договора с представителем на ведение исполнительного производства? Какие права и обязанности сторон там прописываются. С юристом, который взялся вести исп про-во возник конфликт, т.к. он говорит, что не входит в обязанности ведение побочных процессов по бездействию приставов и иных вопросов, кроме подачи заявления и исполнительных листов приставу и периодического контроля за ходом исполнительного производства и подачи необходимых запросов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Форму договора с представителем, а также права и обязанности сторон устанавливаются по соглашению этих сторон. Соответственно необходимо внимательно ознакомится с договор и в случае, если там не прописаны действия, которые вызывают спор, значит представитель не обязан этого делать.