Могу ли я прописаться при части, если служебным жилым помещением не обеспечен, стою в очереди и снимаю квартиру.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я прописаться при части, если служебным жилым помещением не обеспечен, стою в очереди и снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да можете по месту дислокации воинской части , это предусмотрено постановлением Правительства РФ 1995 г. 713.