Вопрос о выписке из войсковой части при отсутствии жилых помещений и увольнении по окончанию контракта

• г. Астрахань

20.08. буду исключен из списков части, прописан при части, увольняюсь по окончании контракта. Служебным жилым помещением не обеспечен, стою в очереди на субсидию, получаю поднаём. вопрос-могут ли меня и мою семью выписать из войсковой части? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Могут это сделать только в судебном порядке.

Но побороться можно.