Пропажа унаследованной машины - как разрешить сложную ситуацию и продвинуться в уголовном деле?

• г. Иркутск

Ситуация сложная не знаем что делать (

У меня был брат, в 2012 году он умер (, его машина по наследству досталась 4 родственникам маме, папе, жене брата и его сыну, жена не внушает доверия но родные решили что машину оставить ей, сын остался у тещи, жена с машиной на время пропала (

И в 2015 году мы узнали что на этой машине задержали без права управления, друга невестки, после этого машину отправили на штраф площадку и когда пришли забирать машину со ШП, выяснилось что её там нет, по словам невестки "до них пришел мужик с синькой на машину и забрал её" завели уголовное дело но оно не движется (точнее из нашего города это дело почему-то вдруг отправили в другой город (мы дело найти не можем ( ( (что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу в прокуратуру области.