Как доказать проживание в СПб в течение 10 лет без постоянной регистрации и получить право на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Живу в СПб с 2006 по 2009 год училась, с 2009 по сей день работаю в гос учреждении, постоянной регистрации нет, как я могу доказать жилищной комиссии что проживаю 10 лет в СПб и имею право встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации по месту жительства в С-Пб. в теч. более 10 лет, думаю, что никак((. Попробуйте подтвердить факт проживания, предоставив в жил.комиссию договоры найма жилья, безвозмездного пользования и т.п. за 10 лет. Хотя для жил. комиссии, скорее всего, это не будет аргументом. Можно попробовать установить юр.факт проживания в С-Пб. в теч. более 10 лет ав судебном порядке и предоставить решение суда в качестве доказательств проживания. Но такой вариант тоже не 100%-й.