Предприниматель-арендатор станка получил счет за неисполненный заказ и столкнулся с невозможностью его оплаты

• г. Красноярск

Меня зовут Дмитрий я предприниматель. Я взял в аренду станок для производства продукции и договорились что аренду станка буду рассчитываться продукцией. Мне пришло от него заказ 10 тонн я его не выполнил и мне от него пришел счёт за невыполненный заказ. Просит за всё + процент за неустойку 120000 рублей. Я и он ООО. На фирме всего 10000 рублей у меня нет ничего при этом он забрал станок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос Ваш в чем заключается?

Ждите иска в суд, и разбирайтесь в арбитражном суде, если хотите продолжать деятельность своей ООО.

Либо ликвидируете, зарегистрируете новую, как все и делают...