Я выписала товар по почте, не выкупила отправила назад, поставщик грозит уголовной ответственностью, какой?. спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Я выписала товар по почте, не выкупила отправила назад, поставщик грозит уголовной ответственостью, какой?. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакой уголовной ответственности нет.

Здравствуйте! Никакой уголовной ответственности нет. Вы должны возместить транспортные расходы и все.