После подачи документов на очередь по программе Молодая семья, через какое время могут выдать сертификат?

• г. Воронеж

После подачи документов на очередь по программе Молодая семья, через какое время могут выдать сертефикат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки не установлены и зависят от количества участников подпрограммы, в том числе от объема выделяемых бюджетных средств. В среднем не ранее 5 лет.