Последствия увольнения по собственному желанию в декретном отпуске - как это повлияет на социальную защиту и дополнительные выплаты для многодетной семьи?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, если я уволюсь с работы по собственному желанию находясь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком, получу ли я послеродовые в соц. защите. Ребенку еще нет месяца. Детские пособия еще не оформляла. На работе была зар. плата 10000. Декретные получила. На какие выплаты еще мы будем иметь право как многодетная семья? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

получите единовременное пособие по рождению ребенка и после окончания отпуска по БиР (после б/л) можете оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.--про иные пособия уточните в соцзащите.