Может ли моя новая ЭЭГ без отклонений стать поводом для повторного обследования и призыва в армию?

• г. Кемерово

Хочу получить мед справку для получения категории С автомобильную. С 1 июля этого года введена сдача ЭЭГ. В настоящий момент у меня есть военный билет "Ограниченно годен". Я состою на учете в псих больнице, но это было сделано с целью собирания нужных бумаг для получения категории в военный билет. Я не помню точно статьи но в 2013 она ещё присутствовала и связана была с эписиндромом и его проявлениями, - частотой, глубиной и т.д. Сейчас бы данная статья обязала идти в армию. От военкомата я проходил много обследований в т.ч. ЭКГ, ЭЭГ, томографию, невролога. Вчера я пошел к психиатру за допуском - он спокойно спросил что за записи у меня про приступы потери сознания, я отвечаю что сейчас ничего такого нет. Он спрашивает - как давно вы делали ЭЭГ? я грю давно - но по мед справке нужно пройти. Он отвечает - хорошо успевайте завтра пройти и послезавтра на комиссию, чтобы получить разрешение\допуск. Вопрос - не будет ли считаться моя новая ЭЭГ без отклонений, поводом к повторному обследованию для зачисления в регулярный строй и призыву в армию? Т.к. я помню что ЭЭГ отражала всплески активности и провалы - указывающая в совокупности с другими факторами на то что возможен эписиндром или его проявления в более слабой форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в армию не призовут.