Потеря работы и ухудшение здоровья - что делать с неоплаченным кредитом и требованиями коллекторов?

• г. Белгород

Взял кредит в КБ Ренессас 27.09.2013 в размере 150000 на 24 месяца. В связи с ухудшением здоровья и потерей работы не выплачивал по сегодняшний день. Постоянно поступают звонки от МБА Финанс и Восток Финанс с требованием и угрозами немедленно погасить задолженность в размере 900000 тысяч рублей. Я писал банку письмо на рекстуризацию долга на что получил письменный отказ. Что мне делать в сложившийся ситуации. Может ли быть суд односторонним, не уведомив меня. По решению суда я согласен выплачивать. Но не ту сумму которую выставляют коллекторы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты долга

Здравствуйте! не общайтесь с коллекторами.

Может ли быть суд односторонним,не уведомив меня.
без Вашего уведомления могут вынести судебный приказ, но Вы можете подать заявление об его отмене