Меня и супруга спровоцировали на скандал и выложили в соц. сети. Там идет бурное обсуждение и нас опорочили.

• г. Смоленск

Меня и супруга спровоцировали на скандал и выложили в соц. сети. Там идет бурное обсуждение и нас опорочили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! попросите администрацию сайта удалить данную информацию. Можете подать иск о защите чести и достоинства в суд