Как оформить соглашение о алиментах, кто этим занимается и у кого заверять.

• г. Тула

Как оформить соглашение о алиментах, кто этим занимается и у кого заверять.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, вам необходимо обратиться к нотариусу.

можете обратится к нотариусу он оформит,составить соглашение может и любой юрист в месте вашего проживания обязательное нотариальное заверение такого документа не требуется.

Обратитесь вместе с бывшим супругом к нотариусу, он подготовит Вам соглашение и заверит его.